Состав Учреждения

183038, г. Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 3

 

ФИО

Телефон

Кабинет

Приемная, секретарь руководителя

Храмова Елена Игоревна

 689 600

Факс  689 629

211

Аппарат управления

Директор

Шемякин Кирилл Борисович

689 660

350

Заместитель директора

Кострова Елена Николаевна

689 609

330

Финансово экономический отдел

Главный бухгалтер – начальник отдела

Ковалева Оксана Валерьевна

689 610

328

Бухгалтерия

Чеплыгина Анна Сергеевна

Максимова Анастасия Геннадьевна

689 607

453

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник ОПРК

Шевцов Илья Юрьевич

689 620

327

Менеджер по персоналу

Юдина Любовь Петровна

689 621

326

Административно хозяйственный отдел

Начальник отдела

Леонтьев Дмитрий Витальевич

689 655

332

Инженер электроник

Абасев Павел Алексеевич

689 601

452

Вахта

Кириллов Владимир Иванович

689 626

 

Отдел архивного хранения и обработки данных

Начальник отдела

Шичко Виктор Иванович

689 630

222

Прием юридических лиц

Никифорова Анна Васильевна

689 628

212

Прием физических лиц

Терещенко Лидия Павловна

689 639

215

Выдача документов

Титова Наталья Викторовна

216

Ведущий инженер

Комягина Ольга Константиновна

689 611

208

Техники

Затерка Тамара Владимировна

Иванова Валерия Анатольевна

Иванова Карина Игоревна

Калачева Алена Александровна

Чиргина Оксана Геннадьевна

689 611

207

Техники

Анфиногенова Мария Александровна

Кузнецова Елена Юрьевна

Лаврова Юлия Николаевна

Сычева Анастасия Юрьевна

689 624

689 617

689 623

689 616

333

340

344

338

Фонд пространственных данных

Бурдакова Вера Анатольевна

Кузнецов Александр Викторович

Фелюгин Сергей Валерьевич

689 606

221

Операторы

Иванова Рената Николаевна

Никитина Екатерина Вячеславовна

 Чухнова Галина Михайловна

689 602

225

Архив

Логинова Елена Валерьевна

Шепелева Елена Владимировна

689 611

209

Мурманский территориальный производственный отдел

Начальник отдела

Тищенко Галина Григорьевна

689 604

348

Ведущий инженер

Маслова Наталья Александровна

689 619

343

Перепланировка квартир

Пилипенко Мария Николаевна

689 603

339

Кадастровый инженер землеустроитель

Фёдорова Марина Сергеевна

689 608

331

Инженер геодезист

Иванов Игорь Илларионович

689 615

346

Кадастровый инженер

Мариньо Светлана Анатольевна

Соловьёва Гульнара Юнировна

689 616

338

Кадастровый инженер

Наумова Анастасия Михайловна

Шитова Нина Андреевна

689 617

340

Кадастровый инженер

Захватаева Елена Константиновна

689 624

333

Апатитский территориальный производственный отдел

184200, г. Апатиты, ул. Фестивальная, д. 13

 

ФИО

Телефон

Кабинет

Начальник отдела

Сергеева Людмила Валентиновна

Факс  81555 75124

5

Ведущий инженер

Киселева Ольга Александровна

81555 74939

6

Прием населения

Крисько Лариса Федоровна

81555 76602

1

Кадастровый инженер

Кривенцева Марина Васильевна

Сосненко Екатерина Александровна

Шибалева Валентина Николаевна

Ширяева Ирина Владимировна

81555 75124

4, 7, 8

Отдельное рабочее место в г. Кандалакша

184040, г. Кандалакша, ул. Первомайская, д. 71

 

ФИО

Телефон

Кабинет

Начальник отдела

Сергеева Людмила Валентиновна

Факс  81555 75124

81533 95014

2

Прием населения

Зубарева Нина Васильевна

Факс 81533 94027

1